Какое блюдо напоминает вам детство?

ДетствоЛюбимые блюда
Екатерина Горбачева
Еда
Активный пенсионер  · 13 февр 2021

Моя бабушка ни когда не выкидывала хлеб. Наверное эта привычка осталась после войны. Остатки белого черствого хлеба вымачивала в небольшом колличестве молока с сахаром, а потом обжаривала на сковородке с двух сторон . В оставшиеся молоко вбивала яйцо и этой смесью заливала булки . Все накрывала крышкой и ставила на маленький огонь. Это первое мое блюдо ,которое научила готовить бабушка .
Даже сейчас, когда чувствую где -то запах жареного хлеба , то сразу вспоминаю свою бабушку ,как она жарит на кухни эти вкусные булки с молочной заливкой .