Посоветуйте компанию, которая бы занялась питанием на нашем предприятии?! Только чтобы реально вкусно было. Про Кейтеринбург, что скажите?

Эмма Алексеева
Еда
Мы тоже искали компанию для организации питания. Но условия, которые мы видели, нас все никак не устраивали. Потом нашли Кейтеринбург. Ну, вот с ними и договорились об организации питания. Вкусно готовят, разнообразно. Спрашивали сотрудников, им понравилось, когда мы начали с ними работать. Цены у них выгодные. Получается немного затрат. Так что мы всем очень довольны, а претензии к компании за два с лишним месяца сотрудничества так и не появились.
Их услугами пользуемся уже два месяца. Нравится вежливое обращение, вкусная и полезная еда, а также вполне приемлемые цены на все их блюда. В общем, питание в столовой они организовали отлично.
Да, компания надежная. На нашем предприятии была проблема организации питания в столовой. Поискали предложения, обратились в Кейтеринбург. Там предложили оптимальные условия. Поэтому мы с ними и заключили договор. В общем, пока их услугами довольны. Блюда у них вкусные. Цены адекватные.
Работаю на себя, своё ИП, занимаюсь ремонтом телефонов и компьютеров.   · 29 нояб 2021
Пользуемся ее услугами месяц. Нравится, что они предлагают не только здоровое питание, но еще и разумные цены. Сотрудники довольны вкусом, а для меня, как для ответственного важна сама организация. Эти моменты у них отлажены хорошо.
Вполне хорошая компания, по крайней мере, свои обязательства она уж точно выполняет. При этом поставляет нам вкусные блюда, которые не просто аппетитно и интересно выглядят. Они еще и очень полезны для здоровья сотрудников (работников). Поэтому наш завод к ним никаких претензий не имеет. Ну, а сейчас мы решили продлить договор с компанией Кейтеринбург.
Можете к ним и обращаться. Они отлично организовали питание в столовой нашей компании. При этом у них и цены адекватные, и блюда вкусные и полезные, и персонал вежливый. А еще они быстро входят в суть дела, качественно и профессионально выполняют свои обязанности и не меняют правила сотрудничества буквально на ходу. В общем, компания очень ответственная.
Мы сотрудничаем с Кейтеринбургом уже полгода. Они организовали питание в столовой нашего предприятия. Готовят вкусно, сотрудники довольны, и цены вполне демократичные.