Какое недорогое блюдо можно приготовить для новогоднего стола?

Еда, напитки и кулинарияПродуктыНовогодние рецепты
Анисимова Мария Вадимовна
Еда
Психология, Организация мероприятий для молодежи, вело путешествия, кулинария  · 20 дек 2021
Можно заглянуть в классику и попробовать блюда Советской кухни.
  • Для горячего "Бефстроганов" с нежной сливочной пюрешкой:
Рецепт Пюре. Варим картошечку, всю воду выливаем, проминаем до общей консистенции и вливаем сливки, промешиваем венчиком. Нежно и вкусно.
Для мяса, обжариваем свинину (В оригинале конечно телятина, но мы же экономим), с луком. Добавляем шампиньоны белы, не советую заморозку. Вливаем сливки и томиться на 10 минут на медленный огонь. Соль и специи по вкусу. Дружим все это дело с пюрешкой в тарелке.
Здравствуйте . Я Лариса . Имею кулинарное образование . Могу помочь в приготовлении...  · 21 дек 2021
Следующий год - Тигра . А Тигр - это большая Кошка . А коши любят мясо и рыбу . Можно было бы приготовить отбивные . Готовятся очень быстро и не очень дорого .
Люблю шить,вязать,кулинарничаю и хватит....  · 20 дек 2021
Для десерта сделайте фруктовый салат,любый фрукты и сухофрукты,сверху сметана ,йогурт или мороженое,посыпать орехами.Можно всё перемешать,можно слоями,как вам нравится.