Как бы вы продолжили предложение "I felt bored, so I ..."?

Иностранные языкиДомашние заданияАнглийский язык
Анна Сидорова
Преподаем английский и другие языки детям и взрослым, в филиалах и онлайн ⬇️  · 29 мая 2022  · ils-school.com
I felt bored, so I decided to go on Yandex Q and ask people a question about what they do when they're bored 😄
В любом случае, главное, чтобы времена согласовывались – "felt" – значит и остальное должно быть в прошедшем, а поскольку последовательность действий, лучше Past Simple.
Лошади, бизнес, финансы, философия   · 12 янв 2022
I felt bored, so I was walking the quiet streets of the night town, until understood that night is still young and it's not time to wait.
Наверное что-то такое можно сказать.