Какая эпиляция лучше: лазерная или электро?

ЭпиляцияЛазерная эпиляция+3
Анонимный вопрос
Разбираемся в гладкости, знаем про кожу. Epil Friendly студия эпиляции в Санкт-Петербурге...  · 18 июн 2022
Необходимо индивидуально подбирать метод эпиляции. К каждому из них есть ряд противопоказаний.
Так же важно знать, какого эффекта вам необходимо добиться.
Лазерная эпиляция поможет вам сократить количество нежелательных волос. Во время курса можно пользоваться бритвой и удалять волосы так часто, как вам необходимо. При этом волосы будут расти медленно, тонкие и беспокоить вас гораздо меньше. Плюс - это довольно быстрая процедура 15-60 минут за сеанс. Минус - поддерживающие процедуры нужны всегда
Электроэпиляция, является методом, который разрушает ростковую зону волоса, а значит волос перестаёт расти. Процедура крайне кропотливая и требует высокой квалификации мастера. С каждой процедурой количество волос сокращается и при прохождении курса обещает гладкость навсегда. Плюс метода - действительно волосы перестанут расти. Минус - длительные сеансы, до нескольких часов. Может быть довольно болезненно
При любом способе важно выбирать студию работающую на качественной технике и с мастерами, которые включают голову при работе
Профессионалы в вопросах депиляции: шугаринг, ваксинг, скинс. Техниками: Бандажная...  · 11 июн 2022  · bezvolos.site
Avaava