Как часто делаете депиляцию ?

Александра Нейман
Мы предоставляем услуги по Лазерной Эпиляции. Работаем на диодном лазере. Наша уютная...  · 24 сент 2021
Здравствуйте, Александра. Во время прохождения курса лазерной эпиляции. Одна процедура делается раз в 4 недели.
После прохождения курса, нужно будет делать только поддерживающую процедуру. Раз в 4 или 6 месяцев. Всё индивидуально. Кому-то вообще раз в 9 месяцев.))
Профессиональная лазерная эпиляция с гарантией результата! Москва, м. Арбатская/Смоленская  · 28 сент 2021  · epstar.ru
Если вопрос по лазерной эпиляции, то ее надо делать не чаще 1 раза в месяц, этого достаточно, чтобы получить результат в долгосрочной перспективе.
Юлия, мастер восковой и сахарной депиляции  · 24 сент 2021  ·
epil_june
В зависимости от скорости роста волос на конкретных зонах я посещаю мастера депиляции от раз в 2 недели до раз в 2 месяца
Но это все очень индивидуально