Рост цен на недвижимость продолжится не смотря ни на что?

Сейчас часто можно встретить мнение
Какие у кого аргументы в пользу этого?
Недвижимость
Анонимный вопрос
канд.пед.наук, доцент, специалист по недвижимости  · 8 февр 2022
Цены на недвижимость растут в трех случаях: много желающих - мало продавцов, много свободных денег - нужно куда-то разместить, ожидание тяжелых времен с нестабильностью (в недвижимости надежнее сохранить...). Когда две из трех причин одновременно повышаются в значимости, цена на недвижимость растет лавинообразно.