На что обратить внимание при выборе риэлтора?

НедвижимостьРиэлторы
Михаил Павлунин
На первом плане человечность, искренность, порядочность и конечно, опыт.  · 15 сент 2021
Высококлассный риэлтор как переходящий кубок, передаётся только по рекомендациям. Он может работать в крупном агентстве недвижимости или быть частным риэлтором, но с первых минут общения с ним Вы всё поймёте сами. Реалии современного мира предъявляют к риэлторам все новые и новые требования, риэлтор уже не технический исполнитель, а разностронний и интересный специалист, разбирающийся в очень многих областях.
Браво! Очень точно написано!)