Стоит ли покупать квартиру во время кризиса?

НедвижимостьКризис
Михаил Морозов
Недвижимость
Действующий риэлтор. Автор книги "Купить квартиру в Москве. Пособие для инвесторов"...  · 20 нояб 2021
Не совсем понятен вопрос. Финансовый кризис? Квартиру, как и любой объект недвижимости, стоит покупать, когда она:
1. Недооценена по сравнению с альтернативными источниками вложений (банковские вклады, золото, акции);
2. Может приносить доход;
3. Предполагается растущий тренд и есть вероятность в обозримой перспективе продать квартиру дороже.