Можно ли на ЦИАН просмотреть историю сдачи или продажи квартир в разных домах при условии, что объявления либо сняты, либо удалены?

При этом объявления не были добавлены в избранное.
ТехнологииНедвижимость+3
Анонимный вопрос
💞Агент по недвижимости, Москва 📃купля/продажа жилой недвижимости БЫСТРО! БЕЗОПАСНО...  · 23 дек 2021
ЦИАН сейчас предоставляет достаточный спектр предоставления информации на платной основе, но насколько предоставленная информация будет компетентной и при необходимости, принята в судопроизводство? Вопрос по проверке истории квартиры снятой с рекламной площадки в принципе не верен, т.к. надо понимать, что ЦИАН если вам что -либо и покажет, то эта информация будет только с этого ресурса, в то время, как квартиру могли, в другое время, выставлять на других рекламных ресурсах. За историей квартиры и полной юридической проверке понравившегося объекта следует обратиться в агентство по недвижимости, где вам на основании договора об оказании услуг предоставят интересующую вас информацию.