Можно ли на ЦИАН просмотреть историю сдачи или продажи квартир в разных домах при условии, что объявления либо сняты, либо удалены?

При этом объявления не были добавлены в избранное.
ТехнологииНедвижимость+3
Анонимный вопрос
Практикующий риэлтор в Петербурге. Вопросы, связанные с покупкой/продажей недвижимости....  · 16 дек 2021  · sergej-slusar.ru
Летом я «на просторах Кью» увидел в посте одного из участников информацию, которая как раз вас и интересует. Проверил – всё так: информация «Авито» и ЦИАН – с 2013 года. Тогда, в августе, это было бесплатно, сейчас – не знаю. Вроде бы (я заглянул только что на главную страницу рекомендованного сайта), надо «пополнять баланс». Уж не знаю, какой.
Автор постов (без понятия даже, из какого он города) на меня точно не обидится за ссылку на его профиль, а модераторы, скорее всего, – не забанят: ссылка ведь на профиль в самом Кью. )
Вот ссылка на профиль «Архива оценщика»: https://yandex.ru/q/profile/b5n5v22ugn4gzg93m4uwk57vfm/articles/
Анонимный комментарий
22 декабря 2021
К сожалению, платно(