Что лучше принять при продаже квартиры - аванс или задаток?

И в чём принципиальная разница?
НедвижимостьПродажи+2
Евгений Рыжиков
С 2008 года являюсь частным риэлтором. Оказываю услуги по купле-продаже и обмену...  · 17 дек 2021  · rieltor-rusakov.ru
Аванс подлежит возврату в том же объёме (если не прописаны штрафные санкции ) задаток возвращается в двойном размере. В случае отказа покупателя от приобретения квартиры остаётся у продавца.