Есть ли у выписки из ЕГРН какой-то срок, после которого она недействительна? Спасибо.

ЮриспруденцияНедвижимость+3
Алиса Лесовая
Недвижимость
Сотрудник ООО "Сервис Гео" Геодезия и кадастр  · 26 апр 2022
Добрый день!
Выписка из ЕГРН не имеет срока давности. Но если были какие либо изменения внесены в реестр, нужно заказывать новую выписку.
При продаже квартиры, для спокойствия покупателя, лучше заказать свежую выписку. Сделать это очень просто, а стоимость варьируется от 300 до 500 рублей, в зависимости от того, на каком носителе вы хотите получить выписку (электронная выписка дешевле чем бумажная).