Вопрос к мужской половине Яндекс.Кью. Считаете ли вы необходимым систематически дарить подарки своим женщинам?

ПсихологияОбщество+4
Кира Аполиаскус
Этикет
Увлекаюсь 3D моделированием, ювелиркой, актерским мастерством... Интересуют темы...  · 29 окт 2022
Не считаю необходимым. Не считаю необходимым принимать подарки. Думаю зацикленность на подарках как на знаках внимания от мужчины вбилось в головы не один век назад, но мы то движемся вперед…