Кого бы вы хотели видеть среди экспертов на Кью?

КьюЭксперты+2
Имею медицинское образование, повышение квалификации - массажист. Работаю в Яндекс -...  · 21 сент 2021
Компетентных людей, заинтересованных в развитии такого замечательного проекта как "Яндексю.Кью" - это если в широком смысле.
А более конкретно специалистов высокого класса имеющих в своем багаже здоровую самокритику, независимое мнение, скепсис, объективность и беспристрастность в ответах и мнении. Людей способных аналитически думать и работать в команде с другими специалистами без самопиара и "выпячивания себя". Я думаю задача данного проекта как "Кью" , как можно достовернее ответить на любой вопрос пользователя или же помочь найти специалиста если человек нуждается в проф. помощи как я уже видел, так называемые "sos" вопросы. В мире почти 8 миллиардов людей и кто то обязательно найдет ответ на заданный вопрос, если бы можно было переработать столько информации и выделить из нее суть! А данный проект именно такой, но пока не в таком масштабе как я указал выше, но все впереди! Поэтому я очень хочу надеяться на помощь специалистов, на их честный и добросовестный труд в просвещении людей.
А еще конкретнее "Кинокритиков"