Пришло уведомление от Кью, - "Вас назначили редактором в сообществе "Эксперты Кью"". Какие права и обязанности у меня появляются?

Яндекс кьюСервисы вопросовСообщества яндекс кью
Олег Сухарев
Эксперты Кью
Отвечаем на ваши вопросы о работе сервиса и жизни команды Кью!  · 18 янв 2021  · yandex.ru/q

Олег, здравствуйте!

Мы выдаем роль редактора всем экспертам, которые состоят в сообществе Эксперты Кью. Редактор получает доступ к созданию контента в сообществе: например, может публиковать посты.

Другими словами, если вам вдруг захочется задать интересный вопрос, что-то написать или еще как-то поучаствовать в жизни сообщества, вы сможете легко это сделать.

Spartan
подтверждает
31 октября 2021
Всё так!

Благодарю Вас, теперь всё прояснилось!

Насколько я понял, что могу быть экспертом в какой-то области. Мне ближе литература, кино и психология, а по специальности- преподаватель ( правда, в прошлом, английского языка). Но, как шутит дочь, бывших преподавателей не бывает😉🙂

Благодарю это замечательно

Благодарность и от меня.Примите!
Другими словами, мне этот статус на фиг не нужен. Как была обычным разрабом со своими мнениями - так и останусь. И буду благодарна, если предложения стать экспертом на моей странице появляться не будут. А эксперты у вас зачастую неадекватные и выбираете вы их по-моему мнению просто рандомно
Мой флаг поднят. Не думаю, что вы будете звать меня в редакторы или эксперты. Империя должна сдохнуть, Ура-Уральской республике.
Благодарю за доверие! Но в чём заключаются мои права и обязанности?
Роль редактора в этом сообществе не совсем соответствует редактору в печатных изданиях, поскольку редактор редактирует текст. Здесь же редактор - это любой член сообщества, который прошел регистрацию на сайте. Он сам себе редактор и комментатор, ответчик и постующий, все в одном лице.
Огромное спасибо за доверие, но я крайне занят, и посему смогу уделять очень мало времени.
А вот мне понравилось Яандекс.Кью✌️🙏🏻💯
Вопрос историку. Почему, после распада СССР, Россия деградирует по всем направлениям: власть (коррупция, "обещания", ложь,..), политика (беспрецедентная фальсификация выборов,..), экономика, культура, образование, наука, здравоохранение и т.д.). Народ нищает и вымирает, особ. русские (в России). Кол-во олигархов зашкаливает. Грабительская приватизация. Рост цен. некачественные продукты. "пенсионная реформа". Нет справедливости, нет независимых судов. Огромное кол-во чиновников, карательных органов (силовиков). Как оценить такое государство?
С уважением.
Кто может дать ответ? Почему реконструируют Воронежскую улицу и сужают проезжие полосы за счёт выступов на правую крайнюю полосу, а со стороны пешеходного тратуара Джделают карманы для стоянок машин. Там ростут липы, которым по 30 лет, вся корневая система перекапана. Моё мнение : люди создающий такие проекты и руководство города просто безразличны к мнению Москвичей.
Спасибо я подумаю.
Спасибо я хочу быть нужной людям
Благодарю может быть воспользуюсь
Дурные вопросы важны. Узкий круг специалистов своего дела, не дает возможности оценить свое дело
Математик, очень удивится, когда многим окажется нужна только арифметика.
спасибо! наше государство, император, граждане-всё ведёт к развитию и (возможно спасению) человечества в целом...
Филолог, культуролог, герменевт. Кандидат педагогических наук: автор метода преподавания...  · 30 сент 2021
Наконец-то набрела на интересующий меня момент! Права и обязанности - для чего? Какая перспектива мне задаётся, если я пишу, отвечаю, спрашиваю. общаюсь и без прав / обязанностей (внутренний цензор всегда меня поправит!)?
Ответа не будет, уважаемое сообщество?!
ГАЗЕТЧИК-РЕПОРТЁР-ОЧЕРКИСТ советской школы. Просьба не сравнивать даже с тенями нонешних...  · 24 сент 2021
Честно и прямо?
Бесплатно (на халяву) усердно и много работать, с пониманием дела и без ошибок, даже в мелочах. Лично мне такое ремесло (нью-ренессанс советских коммунистических субботников?) уже да-а-а-вно не влечёт.