Пришло уведомление от Кью, - "Вас назначили редактором в сообществе "Эксперты Кью"". Какие права и обязанности у меня появляются?

Яндекс кьюСервисы вопросовСообщества яндекс кью
Олег Сухарев
Эксперты Кью
ГАЗЕТЧИК-РЕПОРТЁР-ОЧЕРКИСТ советской школы. Просьба не сравнивать даже с тенями нонешних...  · 24 сент 2021
Честно и прямо?
Бесплатно (на халяву) усердно и много работать, с пониманием дела и без ошибок, даже в мелочах. Лично мне такое ремесло (нью-ренессанс советских коммунистических субботников?) уже да-а-а-вно не влечёт.
Отвечаем на ваши вопросы о работе сервиса и жизни команды Кью!  · 18 янв 2021  · yandex.ru/q

Олег, здравствуйте!

Мы выдаем роль редактора всем экспертам, которые состоят в сообществе Эксперты Кью. Редактор получает доступ к созданию контента в сообществе: например, может публиковать посты.

Другими словами, если вам вдруг захочется задать интересный вопрос, что-то написать или еще как-то поучаствовать в жизни сообщества, вы сможете легко это сделать.

Полноценный ответ
Филолог, культуролог, герменевт. Кандидат педагогических наук: автор метода преподавания...  · 30 сент 2021
Наконец-то набрела на интересующий меня момент! Права и обязанности - для чего? Какая перспектива мне задаётся, если я пишу, отвечаю, спрашиваю. общаюсь и без прав / обязанностей (внутренний цензор всегда меня поправит!)?
Ответа не будет, уважаемое сообщество?!