Если бы вам по внешности очень понравился незнакомый парень, вы бы могли ему об этом сказать?

ПсихологияЗнакомстваВнешность
Kaspars Anžāns
Верните меня в родную Вселенную)   · 9 янв 2022
Да, мне как-то вообще без проблем сказать любому человеку комплимент. Другое дело, что часто сначала хочется лучше узнать человека. Ведь классная внешность- это ещё не гарантия того, что человек, простите, не г##но)