Что будет, если я из нашей вселенной попаду в одну из альтернативных?

Ведь в той вселенной уже есть моя копия, пусть и с другой судьбой.
ФизикаТеории+3
Владимир Николаевич, философ, метафизик.  · 5 нояб 2021
Эка хватил - аж целую альтернативную вселенную подавай. Достаточно и параллельной реальности, коих не счесть и они "под рукой". Всего-то ничего: надыбать портал. Почему они "параллельные"? Всё упирается в разность скорости времени. Там спин другой и, соответственно, энергетические характеристики материалов и процессов другие. Так что попав туда, по меньшей мере человек будет чувствовать дискомфорт. Но чем отличней энергетика реальности от земной, тем хуже, вплоть до смертельного исхода. Так что, получается, зряшное это дело в порталы соваться.