Какие риски существуют при p2p торговле?

ФинансыЭкономика+2
Аня Егорова
Финансы
Предприниматель, блогер, вебмастер  · 6 апр 2023  · profitov.net
И я бы еще добавил риск колоссальных штрафов от налоговой. Или, в лучшем случае доначисления подоходного налога на всю валовую выручку, а не только на прибыль, у нас в РБ так точно. А это не то что обнулит доходность, но и загонит вас в глубокий минус. А еще можно получить незаконную предпринимательскую деятельность.
Как в России точно знать не могу, но встречались статьи на эту тему и было всё примерно то же самое, в части подоходного налога во всяком случае.