Если вклад открыт в Москве в Сбербанке, можно ли его снять в Подмосковье?

Снятие наличныхВклады сбербанка
Маргарита Б.
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 28 окт 2021  · banki.ru
Если вы хотите получить денежные средства наличными именно в отделении, то вам необходимо будет просто заказать денежные средства заранее и с паспортом без проблем их снять. Либо же вы можете через Сбербанк Онлайн перевести деньги между вашими счетами на карту и снять их через банкомат.