Ипотека для семьи. Поделитесь, может кто-то брал или интересовался - где лучше брать ипотеку молодой семье? Нас пока 2 взрослых и 1 ребенок.

Ипотека
Анонимный вопрос
Портал по новостройкам Санкт-Петербурга и области  · 30 июн 2021  · spbhomes.ru
Юлия Гусева

Здравствуйте.

На сегодняшний день несколько банков - Банк Дом. рф, Абсолют банк и банк ВТБ начали прием заявок от семей с одним ребенком на получение жилищного займа по льготной ставке.

Процентная ставка в банке Дом. рф составляет - 4,7-5,6% годовых,

В банке ВТБ - 5% годовых,

В Абсолют банке – 5,99%.

Более подробнее с условиями банков Вы можете ознакомиться здесь.

Рада была ответить на Ваш вопрос.