Как проводится оценка квартиры для ипотеки в Сбербанке?

ФинансыИпотека в сбербанке+2
Анонимный вопрос
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 6 окт 2021  · banki.ru
Добрый день! Отчет об оценке входит в перечень необходимых документов для принятия банком решения о выдаче ипотеки на определенную сумму. В Сбербанке его можно заказать через приложение ДомКлик, либо самостоятельно обратиться в одну из аккредитованных в банке оценочных компаний и предоставить готовый отчет в банк.
1Капиталь - все про финансы. Оценка бизнеса, исследование рынков, юридические вопросы...  · 30 авг 2020  · ce-na.ru
Дмитрий

Стандартный путь по оценке квартиры со стороны оценщика выглядит следующим образом:

  1. Проводится осмотр объекта недвижимости. Зачем он нужен? https://www.youtube.com/watch?v=Hl-atqHMwmo

  2. Проводится расчет и составляется Отчет об оценке. Как оценщик проводит оценку? https://www.youtube.com/watch?v=cBg3zdXQVP8

Здесь я показал всю внутреннюю кухню.

Компания "Бюро Оценки" более 10 лет предоставляет услуги по оценке движимого и...  · 12 мар 2020  · ocenka-78.ru
Виталий