Финам трейд или Квик? Почему?

ФинансыИнвестиции+3
Нала Малик
Трейдер и преподаватель финансовых дисциплин (биржевое дело)  · 5 июл 2021

"Юбка, это вид верхней одежды, защищающий нижнюю часть тела женщины от воздействий окружающей среды". Это цитата из ГОСТа. С этой точки зрения все юбки одинаковы. У них одно предназначение. Так и торговые терминалы. Суть у них одна - передавать данные от трейдера брокеру и назад. В них главной должна быть функция учёта: бухгалтерия. Все остальное по желанию. График (информацию о торгах) можно увидеть в другом месте, Тех анализ и новости тоже не обязательно должны быть в торговом терминале. То есть различия НЕ СУЩЕСТВЕННЫ. А если учесть, что сами разработчики терминалов оооочень плохо представляют зачем они нужны, то пользуясь ими трейдеры получают не ту информацию которая им нужна, а ту которую считает важной разработчик терминала.

Короче, кто бы Вам не говорил, что водка Хаски лучше Столичной, все рано их лучше закусывать.