Как пользоваться кредиткой бесплатно?

ФинансыФинансовая грамотностьКредитные карты
Анонимный вопрос
Финансы
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 12 сент 2021  · banki.ru
Ольга
Здравствуйте!
Рынок банковских карт, кредитных и дебетовых, сейчас активно развивается. Банки предлагают продукты для разных категорий клиентов, в том числе и премиальных.
При использовании кредитной карты можно получать кешбэк и мили за покупки, совершать покупки в рассрочку или просто пользоваться длительным льготным периодом.
Перед оформлением ознакомьтесь с тарифами банка. Зачастую банки предоставляют возможность бесплатного обслуживания при выполнении определенных условий.
Если вам важно снимать наличные, обратите внимание на комиссию.
Старайтесь погашать задолженность в течение действия льготного периода, так вы сможете сэкономить на процентах.
Определите, для чего вам нужна кредитка, ознакомьтесь подробно с тарифами банков. Чтобы не потеряться в их многообразии, обратите внимание на Мастер подбора кредитных карт на сайте Банки.ру.