Купили апартаменты в ипотеку. Какую справку мы должны предоставить банку о том, что у нас нет там прописки?

ФинансыИпотека+2
Татьяна Мухлынина
Юрист по недвижимости. Гражданский юрист.  · 24 сент 2021
Здравствуйте! В апартаментах так и так прописаться нельзя. Только временная регистрация до 5 лет. Предоставьте справку о фактическом месте регистрации.
Я риелтор и ипотечный брокер. Юридически сопровожу любую сделку с недвижимостью «под...  · 2 дек 2021  · ipotekaodobrena.ru
Добрый день, так как Апартаменты не являются жилым помещением, прописаться в них нельзя, покупая квартиру в ипотеку в банке, банк самостоятельно проверяет объект (на основании отчёта об оценке недвижимости) безусловно, он знает, что прописаться в таком жилье - нельзя.
Юрист по недвижимости. Гражданский юрист.  · 24 сент 2021
Здравствуйте! В апартаментах так и так прописаться нельзя. Только временная регистрация до 5 лет. Предоставьте справку о фактическом месте регистрации.