Может ли на нас, на клиентах, как-то отразиться возросшее количество DDoS-атак на банки?

Спрашиваю в связи с тем, что в августе и сентябре этого года наблюдался существенный рост числа DDoS-атак на банки и платежные.
ТехнологииФинансы+3
Павел Кикин
Финансы
Технологии, VR, будущее.  · 21 сент 2021
Приветствую. Естественно это отразится на клиентах, если мы говорим о использовании приложений банка и/или взаимодействия со своими счетами. Но так таковой опасности для Ваших средств эти DDoS-атаки не представляют, поэтому Вы можете не переживать.
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях и я с радостью отвечу. Хорошего дня!
Бесплатное обучение криптовалюте  · 18 сент 2021  · cryptoteh.ru
Такой сценарий должны были предусмотреть и распределить мощности их сервера. Как минимум, пользователи могут столкнуться с затруднённым входом в приложения.
Вообще, прибыль от атаки должна окупать затраты. Защита зачастую делает атаку нерентабельной, а не невозможной.