Как при банкротстве физического лица сохранить автомобиль (машину), мотоцикл и другую технику?

ЮриспруденцияФинансы+2
Double Help
Финансы
Руководитель направления моделирования банка.   · 8 окт 2021
Легально и без рисков признания сделки недействительной - никак.
Узкие специалисты могут возразить, но концептуально закон о банкротстве физических лиц не предполагает сохранения имущества должника в случае превышения долгов над активами при банкротстве