Под какой процент дает кредит ренессанс через мобильное приложение?

Другой
Люблю рок-музыку, путешествовать и котиков  · 16 сент 2018

Информации о том, что в мобильном приложении банка «Ренессанс» кредитная ставка ниже, нет. Возможно, весной была короткая акция, когда процент снижали, чтобы раскрутить эту функцию. Сейчас самая низкая кредитная ставка в банке — 11,3%, дают до 700 тысяч на срок от двух до пяти лет. Это потребительский кредит.