Какая польза физическому лицу от признания его банкротом?

Бизнес и менеджментЮриспруденция+3
Надежда Петрова
Финансы
Увлекаюсь психологией. Нравится узнавать что-то новое и интересное. Почти люблю путешеств...  · 16 нояб 2021
Если у физ.лица есть многочисленные долги перед банками и МФО, то польза от банкротства максимальная. Освобождение от этих самых долгов - это же здорово? Это, пожалуй, самый главный плюс. Но, увы, стать банкротом не так уж и просто, как пишут многие источники.
Долги по кредитам и займам? Задолженность по ЖКХ? Устали бояться приставов и коллекторов?...  · 23 нояб 2021  · банкротгарант.рф
Благодаря процедуре банкротства должник:
Сможет избавиться от своих долгов и навязчивого внимания кредиторов;
После процедуры будет получать все социальные выплаты и зарплату в полном объеме;
Сможет беспрепятственно выезжать за границу;
2 эксперта согласныи1 эксперт не согласен
Банкротство физических лиц и списание долгов по кредитам  · 26 мая 2023  ·
obzhaluem