Существует ли дебетовая карта с бесплатным обслуживанием?

ФинансыБанки+3
Кирилл
Ведущий новостей в компании ВсеЗаймыОнлайн  · 10 февр 2022  · vsezaimyonline.ru
Проще спросить, существуют ли дебетовые карты с платным обслуживанием.
Конечно карты с бесплатным обслуживаем существуют, но на самом деле нужно тщательно читать условия.
Я специально искал себе дебет с бесплатными услугами без подводных камней. Заказал на тест дебетовую моментальную карту банка Ренессанс Кредит «Главная». У нее как раз полностью бесплатное обслуживание, ну не считая push-уведомлений (их можно отключить). К тому же есть система бонусов-кэшбэка.
Подробнее можно узнать на сайте: https://rencredit.ru/cards/debit-main/
Хочу дополнить, что это не реклама и не пиар, а мой опыт.
Специалист по банковским продуктам сервиса ЗаймЭксперт.ру  · 19 мая 2022
Добрый день. На данный момент почти все банки предлагают дебетовые карты с бесплатным обслуживанием. Есть карты которые имеют условия для бесплатного обслуживания, есть просто бесплатные (0 ₽ на весь срок действия карты). Например, могут быть такие условия - 0 ₽ за обслуживание при тратах от 5000 ₽ в месяц или хранении на счету от 20 000 ₽, иначе — 150 ₽ в месяц.
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 22 мар 2022  · banki.ru
Здравствуйте, Кирилл!
У каждого крупного банка в линейке есть карты с бесплатным обслуживанием, а еще с разнообразными программами лояльности и льготными условиями снятия наличных в любых банкоматах.
Определите для чего вам нужна карта и для подбора оптимального варианта воспользуйтесь сервисами Банки.ру.