Помощь в подборе комплекса упражнений

Здравствуйте, принимаю лекарства, с которыми противопоказаны упражнения с весом: гири, гантели и тп.
Можете подсказать комплекс упражнений, который помогут поддержать тело в тонусе. Физическая подготовка нулевая.
И еще пару нюансов :
1) сколько раз в неделю заниматься
2) в какое время суток
3) до или после приема пищи и сколько должно пройти времени
Никита Артамонов
Честный Фитнес
Министерство фитнеса г. Тайшет  · 2 апр 2022  · fitnesszdorovya.com
Рекомендую начать с ежедневного комплекса, который я описывал ранее
Дополнительно можете делать три раза в неделю такой комплекс (4-6 кругов):
  1. Приседания на корточки с прямой спиной 8-12 раз
    (Если полноценно сесть на корточки доставляет дискомфорт, то держась за какую нибудь веревку закрепленную под потолком приседайте в ту глубину в которую вам комфортно сделать 8-12 раз)
  2. Отжимания от подоконника широкой постановкой
    10-15 раз
  3. Отведение таза назад/вниз с прямой спиной
Вот так, или можно подседать немного сильнее вниз.
  1. Держась за ту же веревку можете подтягиваться, но теперь уже работаем больше руками/спиной, а ногами лишь помогаем
Я считаю, что оптимальным временем занятий, если не учитывать индивидуальные особенности и предпочтения:
Через 1,5-2 часа после завтрака, или через 1,5-2 часа после обеда.
Спасибо вам