На днях был всемирный день нутеллы. Расскажите, любите ли эту ореховую пасту, с чем ее едите и готовите?

Еда, напитки и кулинарияШоколад+3
Veronika Kandaurova
Гастрономия
пытаюсь понять кем я являюсь в жизни⁶⁹  · 12 февр 2022
Здравствуйте! Нутелла вкусная ореховая паста, но из-за своей стоимости не каждый может себе её позволить. Из своих домашних рецептов могу порекомендоватьт несколько:
1. Бутерброд с нутеллой, ну это классика)
2. Банан отлично сочетается с нутеллой, ну а если завернуть его в блин получается отличный завтрак, аппетитный, а главное вкусный.