Какой самый необычный комплимент от шефа вам доводилось попробовать?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Veronika Kandaurova
Гастрономия
Кулинарная студия pro-Еду-небольшой семейный бизнес в Москве. Проводим мероприятия в...  · 15 февр 2022  · pro-edu-moscow.org
У Анатолия Комма в ресторане "Варвары" я пробовал хлеб, соль. Хлеб был жидким а сверху крупинки розовой соли и карамель из подсолнечного масла с ароматом семечек.