Как готовить ленивые вареники? И в чем их разница от не ленивых :)

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Veronika Kandaurova
Гастрономия
Здравствуйте . Я Лариса . Имею кулинарное образование . Могу помочь в приготовлении...  · 18 февр 2022
Ленивые вареники так называются , что процесс приготовления упрощен . Не надо заморачиваться отдельно с тестом и начинкой . Получается быстрее . Попробуйте . И может вам понравиться .
Сельский предприниматель. Держу скотину, люблю рукодельничать.   · 18 февр 2022  · dzen.ru/id/5bffb4989f2500162d28ac2f
В обычных варениках начинку заворачивают в тесто, а в ленивых вмешивают. Это единственное отличие в приготовлении.
Кино, животные, фантастика, археология, рыбалка, вождение  · 17 февр 2022
Ленивые это когда делается тесто из яйца, муки и творога. Раскатывают колбаску, режут кусочками и замораживают. А обычные вареники делают как пельмени, но вместо фарша можно добавлять творог, картошку, рыбу, ягоды, грибы.