Расскажите, пожалуйста, какие блюда молдавской кухни вы знаете?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Veronika Kandaurova
Гастрономия
Владелец магазина "КофеЧай" с 2008г. В течении года участвовала в дегустациях. Сдала...  · 3 апр 2022
На сколько помню из детства, когда была в Молдавии с родителями на отдыхе, популярное блюдо было фаршированные перцы с мясным фаршем и рисом в томатной пасте. Впрочем у меня дома их тоже достаточно часто готовили.
Мамалыга,это каша по- моему...)))
Гурман. Инструктор. Мама. Владелица большой семейной стаи.  · 1 апр 2022  ·
domashnya_cobaka