Какой ваш любимый перекус в дороге? Например, в автомобильном путешествии?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Veronika Kandaurova
Гастрономия
Кондитер. Пеку тортики, делюсь опытом. Знаю всё о пищевой печати. Провожу консультации. Ма...  · 6 июл 2022
Зависит всегда от расстояний.
Если это в соседний город , то чай в термосе , вода обычная, фрукты по сезону, шоколадки.
Если больше 400-500 км , то этот же набор плюс остановка где-то покушать.
Кинолог, обожаю собак, домашнюю птицу и огород  · 17 июн 2022
Это какая то конфета, шоколад, бутылка газировки, можно чипсы, можно бутерброд, если дорога долгая. Также можно баранки. Если дорога не долгая то семечки
Очень неправильный выбор. Одни быстрые углеводы и вред.