Чем чизкейк из топленого молока отличается от обычного?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Veronika Kandaurova
Гастрономия
Мы то, что мы едим. Расскажу, как стать прекраснее.  · 4 июл 2022
Думаю вкусом. Но я не готовлю чизкейк с молоком. Я добавляю  сметану.
Владелец магазина "КофеЧай" с 2008г. В течении года участвовала в дегустациях. Сдала...  · 4 июл 2022
Топленое молоко отличается прежде всего вкусом и цветом от обычного, поэтому думаю, что и чизкейк будет также отличаться вкусом и цветом)