Какая одежда запрещена поварам и другим работникам цеха?

Шорты? Короткие рукава?
Мода и стильРабота+3
Настя Федорова
Гастрономия
Frontend-разработчик. Пою, рисую =)  · 26 февр 2023
Думаю, проще написать, что требуется. Точно знаю, что обязательны головные уборы, чтобы избежать попадания волос в блюда. Нужен халат. Длина халата (куртки, кителя) должна доходить до колен. Вместо пуговиц потайные застежки. Накладные карманы с лацканами размещаются ниже пояса. Высокий воротник. Цвет одежды белый или светлых тонов.
Проверки это все смотрят. Под спецодежду уже можно надевать что угодно в рамках разумного
Поварам запрещена одежда с длинными рукавами, со свободными рукавами, с нитками свисающими т.д., в общем все, что может помешать работе и может отразиться на качестве