От чего зависит развитие российского виноделия?

Еда, напитки и кулинарияВино+2
Аня Егорова
Гастрономия
Магазин вин и крепких напитков, крупнейшая коллекция виски и коньяка в России  · 11 апр 2023  · decanter.ru
От конкурентоспособности. От того, насколько будет соответствовать качество отечественных вин международным стандартам. Вероятно, ценообразование также сыграет не самую последнюю роль: качественный отечественный продукт по приемлемой цене может стать привлекательнее европейского или, условно говоря, новозеландского.