Существуют ли какие-то государственные меры поддержки в сфере гостеприимства?

Можно ли получить какую-то гос.поддержку при открытии кафе, кофейни и т.д?
Еда, напитки и кулинарияФинансы+2
Аня Егорова
Гастрономия
Занимаемся рыбой и морепродуктами, есть свой собственный бизнес. Люблю кулинарию.  · 18 апр 2023  · голдфиш.рф
Для себя недавно открыл сайт мсп.рф
Поддержка для малого бизнеса, нужно выбирать по регионам . Помогли с
Регистрацией товарного знака -30%
Реклама Яндекс бизнес 5 тыс.руб
С верификацией сообщества в ВК.