Какие вкусные завтраки готовить в пост?

Еда, напитки и кулинарияЕда+5
Veronika Kandaurova
Гастрономия
Настоящий маркетплейс  · 24 мар 2021  · goods.ru
Anne Petrenko

Существует множество вкусных постных блюд! Лично на мой вкус, отличный вариант для завтрака - это котлеты из картофеля и овсяных хлопьев или морковные котлеты с манкой. Также можно приготовить любую кашу на кокосовом/миндальном молоке, оладьи из кабачков или тыквы, булгур с грибами.

В общем, блюд - большое количество, но главное - при готовке не забыть добавить немного души и любви, тогда любое блюдо станет самым вкусным!

Приятного аппетита!

Ресторатор, основатель гастрофермы Парник, арт директор Кафе Мишель  · 25 мар 2021  ·
cafemichel