На днях ювелир Veronika Fabian выпустила ожерелье из бутылки шампанского, пробки, серебра и проволоки. Это вкусно и классно или странно?

#гастроновости

Мода и стильЮвелирные изделия+2
Veronika Kandaurova
Гастрономия
Руководитель проекта stolowoe-serebro.ru Эксперт в области столового серебра и всем что с...  · 16 апр 2021

Вообще из столовой посуды давно пытаются сделать ювелирные украшения, прежде всего итальянские мастера, но вот в востребованность таких изделий очень спорный вопрос.

image.png

Во всяком случае широкого распространения они не получили. В любом случае ювелиры молодцы, пытаются как-то оживить отрасль.

«Бухловед» Пью, фотографирую и рассказываю. Автор телеграмм-канала «Валька -...  · 16 апр 2021  ·
valyastakan

По мне это безумно интересно. Во первых, сейчас это очень актуально создавать предметы интерьера, быта и тд. из того, что раньше отправлялось в помойку. Во вторых, это же искусство!)