В офисах и коворкингах Москвы появились автоматы с готовой едой. Какие блюда вы хотели бы там видеть? Уйдут ли ланч-боксы и бизнес-лани?

Еда, напитки и кулинарияЕда+5
Veronika Kandaurova
Гастрономия
Я - Таня, пишу обзоры на детские книги в телеге t.me/booksforkidsrecommendation...  · 21 апр 2021

Если в офисе есть микроволновка, то все что угодно, хоть весь ассортимент Prime переноси в вендинг. Если нет микроволновки (как, например, у меня в офисе) - увы, вариантов не так много. Всякие бутеры, роллы и тд, но не уверенна, что на них будет спрос.

Лично мне вполне достаточно салатов и кофе/чая в неограниченных количествах.) Сама часто прихожу работать в этот коворкинг workki co/locations/park-kultury/ рядом с м. Парк Культуры, там есть оборудованные кухни как раз на тот случай, если кто-то проголодается. И много других плюсов, например, Skype-переговорные и локеры для хранения.