Королева Елизавета II выпускает пиво двух сортов - сваренное из растений, выращенных в ее поместье Сандрингем в Норфолке. Попробовали бы?

Ранее Елизавета II из любви к джину запустила собственную марку Sandringham Celebration Gin.

Еда, напитки и кулинарияЕда+5
Veronika Kandaurova
Гастрономия
Независимый винный эксперт. Более 7500 отзывов на разный алкоголь (из них - около 6500...  · 11 мая 2021  · garryspirit.ru

А почему бы и нет?

Только вот гоняться за ним специально - на 100% не буду.

Если появится в каком-нибудь "Глобусе", "Метро" или "Бирхаусе".

Ну и конечно - не по космическим ценам!