Раздражают ли вас блогеры и тиктокеры, которые фотографируют себя и еду в ресторанах и кафе? И если да, то как вы боретесь с раздражением?

Еда, напитки и кулинарияЕда+5
Veronika Kandaurova
Гастрономия
Увлечения: гастрономия, спорт, география, юмор, искусство.  · 26 сент 2021
Абсолютно не раздражают. Они выбрали данный форму быть полезным государству и это нормально. Просто есть предложение скажем МЧС, когда в а следующий раз будет наводнение скажем в Сочи,как недавно,пусть сгачала спасают детей,пенсионеров,врачей и.т.д.,а тиктокерам предоставится потрясающая возможность снять экстремальный ролик. Удачи и улыбайтесь почаще!
Директор чайной компании "Samovartime"  · 19 мая 2021

Нисколечко, это даже скорее наоборот, умиляет))

Да и вообще, они же никак не лезут в моё пространство, так почему и чем он могут раздражать меня?)