Вареная кукуруза. С солью или без? В каких парках и в каких других точках города она лучшая?

Еда, напитки и кулинарияЕда+5
Veronika Kandaurova
Гастрономия
Преподаватель, Менеджер по персоналу. Веду здоровый образ жизни. Мои любимые темы:...  · 29 мая 2021

Вареная кукуруза мне нравится только с солью. Молодая или очень зрелая, тоже не имеет значение. Любую съем с удовольствием. В парках никогда не покупаю. Нет доверия продавцам. Предпочитаю полакомиться ей на отдыхе, в Краснодарском крае.