Начинается сезон земляники. Ваши лучшие рецепты с земляникой?

Еда, напитки и кулинарияЕда+5
Veronika Kandaurova
Гастрономия
Продаём продукцию из конопли. Официально! Законно! В России! Оптом и в розницу. Подробне...  · 29 июн 2021  · 5д.рф

Конопляная каша с земленикой

Ингредиенты:
Конопляная каша – 80 г (перемолотые зерна конопли)
Кокосовое молоко – 80 г
Вода – 500 мл
Горсть земляники
Мята – несколько листиков
Соль / сахар

Приготовление:
Смешайте конопляную кашу (перемолотые конопляные семена) и кокосовое молоко.
Залейте горячей кипяченой водой и тщательно перемешайте венчиком.
Добавьте соль/сахар по вкусу.
Закройте крышкой и оставьте на 8 мин.
Откройте крышку, перемешайте еще раз венчиком и разложите кашу по тарелкам.
Украсьте земляникой (другой сезонной ягодой) и мятой.