Дэн Пашман создал идеальную, на его взгляд, пасту. Каскателли легко есть вилкой и она удерживает больше соуса. Ваши любимые паста и соус?

Еда, напитки и кулинарияЕда+5
Veronika Kandaurova
Гастрономия

Хмм. Из соусов - Болоньезе (вкуснота), Карбонара (классика), Томаты и морепродукты и Грибной. Из паст - Каватаппи (такие закрученные толстые макарошки) и всеми любимые Ракушки.

Меня зовут Владимир. Работаю в строительной компании, увлекаюсь футболом, автоспортом. Я...  · 3 июл 2021

Я ещё не дошёл до того, чтобы различать сорта пасты и соуса, ем спагетти, произведённые у нас, в России. Для меня это остаётся неизведанной темой, и есть желание определиться с любимой пастой и соусом методом проб и ошибок.