Какие напитки можно приготовить из фейхоа ?

Хидирзейлан Омаров
Гастрономия
Любитель вкусной еды и хороших ресторанов, простых рецептов и душевных посиделок. Автор...  · 14 сент 2021
Попробуйте сделать теплый чай из фейхоа и апельсина - у фейхоа обрезать жесткие попки, пробить в блендере с небольшим количеством заваренного чая. Процедить. Выжать сок из апельсинов - 1 стакан, смешать с пробитым фейхоа, подогреть, добавить сахар или мед по вкусу. Можно взять сок пакетированный, тогда не нужно доблять сахар.